Teppich,
Fa. Vorwerk, Wuppertal um 1965/70 aus der Serie "Parsa", maschinell gewebte Wolle, geometrisches Muster, Gebrauchsspuren, rücks. bezeichnet und mit Fabr. Nr. M 737 sowie Dessinnr. 11074, ca. 350 x 250 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
EUR 280.-
Teppich,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2014 |