Ignaz Sotz *
(Brünn 1878-1970 Wien) Blick aufs Kaiserschild im Radmertal im Gesäuse, verso alter Klebezettel, signiert Ig. Sotz, Aquarell auf Karton,27 x 20 cm, gerahmt, Glas fehlt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2014 - 15:00
EUR 100.-
Ignaz Sotz *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2014 |