Walter Würst
(Künstler 19./20. Jahrhundert, tätig in Deutschland und Argentinien) Hafenszene Buenos Aires, signiert Walter Würst, Öl auf Leinwand,60 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2014 - 15:00
EUR 1,500.-
Walter Würst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2014 |