Emmerich Fechter
(Friedberg/Böhmen 1854-1912 Wien) Plöckensteiner See im Böhmerwald ?, signiert und datier Emmerich Fechter 1907, Öl auf Leinwand, 64 x 80 cm, gerahmt, beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
EUR 300.-
Emmerich Fechter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2014 |