Josef Schwemminger
(Wien 1804-1895) "Auf dem Weg von Neuwaldegg - Weidlingbach", verso betitelt, signiert und datiert Jos. Schwemminger 1866 (nachgezogen), Aquarell auf Papier, 23 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2014 - 15:00
EUR 800.-
Josef Schwemminger
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2014 |