E. Ascenzi Grezi, um 1900
Familienidylle, signiert und datiert E. Ascenzi Greci, (190)5, Roma, Öl auf Leinwand,41 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2014 - 15:00
EUR 900.-
E. Ascenzi Grezi, um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2014 |