NOVOMAT Glücksspielautomat
Deutschland, 1950er Jahre Höhe: 72 cm / Breite: 46 cm / Tiefe: 18 cm (Z: stärkere Gebrauchsspuren, Schlösser erneuert, Schlüssel vorhanden, Funktion nicht geprüft)
Specialist: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
22.09.2014 - 15:00
EUR 325.-
EUR 100.-
NOVOMAT Glücksspielautomat
Specialist: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Posters, Advertising Art, Comics, Film and Photohistory |
Date: | 22.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 22.09.2014 |