Konvolut Kameras, Objektive:
1 NIKON Nikkormat EL, Seriennr. W7521594 mit Autowinder AW-1 Nr. 513116 und Objektiv Nikon Zoom-NIKKOR 1:3.5/43-86 mm Nr. 788103, 1 Edixa mat Reflex b Seriennr. 550460 mit Objektiven Schneider-Kreuznach Edixa-XENAR 1:2,8/50 mm, 1 Objektiv BEROLINA TELE-AUTO 1:3,5/200 MM Nr. H672238, 1 Soligor Extension Tube Set, 1 Stativ, 1 Blitz, u. a.; Ohne Gewähr für Funktion, Gebrauchsspuren, Edixa beschädigt.
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
EUR 130.-
Konvolut Kameras, Objektive:
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2014 |