Carl Werner, Odaliske,
Entwurf 1924, Ausführung Porzellanfabrik Hutschenreuther, Selb, Porzellan, glasiert und blau und goldstaffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 22,5 cm, (B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
EUR 275.-
EUR 220.-
Carl Werner, Odaliske,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT