Unbekannt
(Ende 19. Jhdt.) "Gewitterstimmung über sommerlicher Landschaft" unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 17 x 25 cm, vergoldeter Massestuckrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.08.2014 - 15:00
EUR 200.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 28.08.2014 |