Stephan MAUTNER *
(Wien 1877 - 1945) "Ansicht von Fronleiten" unten links signiert: Stephan Mautner, unten rechts monogrammiert, bezeichnet und datiert: 1932, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 30 cm, dazu: 1 Aquarell "Ländlicher Innenhof" Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.08.2014 - 15:00
EUR 240.-
Stephan MAUTNER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 28.08.2014 |