Julius SEYLER *
(München 1873 - 1958) "Fischer mit Pferd am Strand" unten rechts signiert: J. Seyler, Öl auf Presskarton, ca. 70 x 100 cm, gerahmt Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.08.2014 - 15:00
EUR 800.-
Julius SEYLER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 28.08.2014 |