Franz LEITGEB *
(Wien 1911 - 1997) "Schneerosen mit Schmetterling" oben rechts signiert: Franz Leitgeb, Öl auf Holz, ca. 30 x 25 cm, Rahmen Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.08.2014 - 15:00
EUR 500.-
Franz LEITGEB *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 28.08.2014 |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, a complete 32-piece chess set, model 5391, and a chess board, model 5336, Vienna, 1970/80
- Diamant Ring zus. ca. 0,15 ct
- Provinzieller Sessel,
- Lenkoran, Südostkaukasus, ca. 292 x 146 cm,