Robert SKALA *
(Wien 1874 - 1945) "Blick auf die Donau" unten links signiert: Rob. Skala, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 51 cm, Rahmen beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.08.2014 - 15:00
EUR 320.-
Robert SKALA *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 28.08.2014 |
Lots from other auctions
- Poststück - Partie AK Kärnten (ca.45 Stück) meist
- Madonna mit Kind, alpenländisch 19. Jh.,
- 13 Silbermünzen, Altösterreich