Adolf LINS
(Kassel 1856 - 1927 Düsseldorf) "Im Gänsemarsch" unten links signiert: Ad. Lins, Öl auf Karton, kaschiert auf Holzplatte, ca. 60 x 45 cm, Restaurierungs- und Krakeleestellen, gerahmt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.08.2014 - 15:00
EUR 500.-
Adolf LINS
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 28.08.2014 |