Kurt ALBRECHT *
(Berlin 1884 - 1964) "Ortschaft in herbstlicher Landschaft (bei Berlin?)" unten links signiert: Kurt Albrecht, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, rechter oberer Eckbereich mit Retusche, vergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.08.2014 - 15:00
EUR 320.-
Kurt ALBRECHT *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 28.08.2014 |