Spätbiedermeiertisch um 1850
teilweise massives Nussholz-Fußgestell, 1 Lade, rechteckige Platte, Nuss furniert, linear marketiert, Höhe ca. 80 cm, Länge ca. 110 cm, Breite ca. 75 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.08.2014 - 15:00
EUR 160.-
EUR 160.-
Spätbiedermeiertisch um 1850
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 28.08.2014 |