Károly Lajos LIBAY
(Neusohl, Ungarn 1814 - 1888 Wien) Georg PEZOLT (Salzburg 1810 - 1878) "Traunsee mit Gmunden" Tonlithografie aus: "Salzburg und seine Angrenzungen...", Salzburg 1849, signiert: "... Pezolt", ca. 22 x 27 cm, verglast, gerahmt, ca. 36 x 48 cm, leicht gebräunt (Ko) Ruf 220
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.08.2014 - 15:00
EUR 180.-
Károly Lajos LIBAY
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 28.08.2014 |