Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Blick auf Greifenstein, signiert, datiert H. Wilt, 1908, Öl auf Leinwand, 70 x 54 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2014 - 15:00
EUR 1,500.-
Hans Wilt
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2014 |