Georg Kugler
(Wien 1840-1916) Der Brief, signiert, datiert G. Kugler 1885 (teilweise vom Rahmen verdeckt), Öl auf Leinwand, 55,5 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2014 - 15:00
EUR 1,200.-
Georg Kugler
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2014 |