Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Zwei Katzen und eine Biene, signiert Heyer A, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2014 - 15:00
EUR 700.-
Arthur Heyer
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2014 |
Lots from other auctions
- Christian Stock *
- Kehrmaschine "Kärcher ICC1",
- Konvolut Reifen auf Stahlfelgen,