Aquarellisten, nach 1900
Mölkerbastei, Soldaten beim Bier, Frauenbildnis, Bojarenkinder, 4 Blatt, signiert u. a. L. Tuszinski, E. Munk, Carl Lukmann, Aquarell auf Papier bzw. Rötelzeichnung auf Papier, 29 x 22 cm und kleiner, o. R., beschädigt, (4 Stück), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2014 - 15:00
EUR 300.-
Aquarellisten, nach 1900
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2014 |