Max Nonnenbruch
(Viersen 1857-1922 München) Partie aus Capri, datiert, bezeichnet M. Nonenbruch, Capri 1883, Öl auf Holz, 22,5 x 36 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt),(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2014 - 15:00
EUR 260.-
Max Nonnenbruch
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2014 |