Deckeldose mit halbplastischer Porträtbüste Kaiserin Elisabeth,
J. F. P. de Paterson Teplitz, Ende 19. Jh., Keramik, farbig und gold staffiert, 15 x 11,5 x 6 cm, Pressmarke DP, berieben
Specialist: Regina Herbst
20.08.2014 - 15:00
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2014 |