2 Potpourri-Deckelvasen,
Porzellan, plastischer Blütenbesatz, farbig gemalte Blumenbuketts, gold geziert, Höhe 19,5 und 24,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, bestoßen, tlw. restauriert
Specialist: Regina Herbst
20.08.2014 - 15:00
EUR 160.-
2 Potpourri-Deckelvasen,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2014 |