4 Teller,
Herend, um 1900/1920, Porzellan, farbig gemalter Vogel und Insektendekor, Form Osier, Dm. 22,6-22,9 cm, blaue und Pressmarke, tlw. berieben, 1 Teller bestoßen
Specialist: Regina Herbst
20.08.2014 - 15:00
EUR 240.-
4 Teller,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2014 |