Vierteiliges Kaffee- und Teeservice Nr. 293,
WMF, Geislingen um 1906, Metall versilbert, reliefierter Ginkgodekor, best. aus Kaffeekännchen(Höhe 16,5 cm), Teekännchen, Cremier und Sucrier, Gebrauchsspuren, Unterseiten gemarkt,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
EUR 500.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2014 |