1 Kaffeekanne mit Deckel, 2 Teller, 1 großer Teller,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1802-1848, Porzellan, verschiedene farbig bzw. unterglasurblau gemalte Dekore, unterglasurblaue Bindenschildmarke, bestoßen, berieben
Specialist: Regina Herbst
20.08.2014 - 15:00
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2014 |