Wandhängekästchen,
Ende 19./ Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, furn., braun gebeizt, mattiert, 1 Tür, mit Messingprofilen u. Messingapplikationen geziert, 75 x 40 x 24 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
20.08.2014 - 15:00
EUR 150.-
Wandhängekästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2014 |