Klavierhocker,
2. Hälfte 19. Jh., vierpassiges gedrechseltes Mahagoniholzgestell auf bronzenen Krallenfüßen mit Glaskugeln und über eine Metallspindel höhenverstellbarem Brettsitz. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
EUR 380.-
Klavierhocker,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2014 |
Explore auction results
- Korallenhalskette
- Alton Imitationssteinarmreif
- Laufender Hund,
- Brillant Lapislazuli Schmuckset