Runder Biedermeiertisch,
ca.1830, nussfurniertes politiertes Weichholzgestell auf runder getreppter Basis, sternfurnierte Platte, ebonisierter Konturendekor, Höhe 74 cm, Durchmesser 103 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
EUR 1,000.-
Runder Biedermeiertisch,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2014 |