Biedermeier Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., profilierter Fichtenholzrahmen mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, gold und silberfärbig gefasst, ergänzte Spiegeltafel, 134 x 81 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung überarbeitet.
Specialist: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
EUR 600.-
Biedermeier Salonspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2014 |