Biedermeier-Kommode,
1. H. 19. Jh., Nadelholzkorpus mit Birke furn., mattiert, flache Lisenen, 3 Laden, wovon die mittlere mit Fächermarketerie, geschweift gearbeitete Füße, 94 x 105 x 47 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
EUR 1,200.-
Biedermeier-Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2014 |