Blumen- bzw. Büstensäule,
Ende 19. Jh., Weichholzkorpus grün, braun und goldfärbig gefasst, beschnitztes Kapitell, rechteckiger Stand, H: 130 cm, beschädigt, Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
EUR 225.-
EUR 170.-
Blumen- bzw. Büstensäule,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT