Niedrige,
provinziell klassizistische Kommode, Ende 18. Jh., massiver Kirschholzkorpus feldförm. sowie ornamental beschn., gerundete kannelierte Lisenen, 2 Laden, prof. Platte, 66 x 140 x 56 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schwundrisse, höhenverändert
Specialist: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
EUR 1,300.-
Niedrige,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2014 |