Schmiedeeisener Kerzenleuchter,
17./18. Jh., 3-passiger Schaft mit drehbarer Krone und neun Kerzendornen, Höhe 167 cm, Altersspuren, Tropftassen ergänzt. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
EUR 2,500.-
EUR 2,000.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT