Historismus Wand- bzw. Bücherregal,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell mit furnierten Fachbrettern, schwarz mattiert, 149 x 56 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2014 |