Kommode,
im Stil Louis XV., bompiert gearbeiteter palisanderfurnierter Korpus mit feldförmigen Marketerien, zwei Laden "sans traverse", 85x 108 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
EUR 700.-
Kommode,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2014 |