Tal R *
(Rosenzweig/Tel Aviv 1967 geb.) 2 Farblithografien: "Canon - 2008" bzw. "And Canon - 2008" jeweils unten signiert und nummeriert: Tal R, Auflage Nr. 36/175 bzw. 167/175, Blattformat je ca. 55 x 77 cm, Editionen: Essl Museum, Textblätter, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.08.2014 - 15:00
EUR 300.-
Tal R *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 21.08.2014 |