Luster im Biedermeierstil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, Goldbronze gefasst, 6 geschwungene Leuchterarme, an 3 Ketten mit Deckenrosette hängend, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontierung und Funktion
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.08.2014 - 15:00
EUR 160.-
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 21.08.2014 |