Hugo KLEIN
(Wien 1866 - 1932) "Am Matifluss in Albanien" unten links signiert: H. Klein, Rückseite betitelt und beschriftet sowie Etikett 1919, Nr. 1176, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 105 cm, vergoldeter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.08.2014 - 15:00
EUR 220.-
Hugo KLEIN
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 21.08.2014 |