Hans FRAHM
(Schwerin 1864 - 1938 München)"Blick auf das Watzmannmassiv bei Berchtesgaden" unten rechts signiert: Hans Frahm München, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.08.2014 - 15:00
EUR 800.-
Hans FRAHM
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 21.08.2014 |