Eduard WEISSE *
(Oberösterreich 1875 - 1931) "Alter Dorfbrunnen" unten links signiert und datiert: Eduard Weisse 1921, rückseitig Klebezettel, Öl auf Presskarton, ca. 68 x 94 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.08.2014 - 15:00
EUR 300.-
Eduard WEISSE *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 21.08.2014 |