Paar Wandteller, Fa. Rudolf Ditmar, Znaim um 1910
Steingut, Umdruckdekor mit Mädchen und Knabe in Waldund Wiesenlandschaft, farbig bemalt, goldgerändert, gemarkt, nummeriert, Durchmesser ca. 36,5 cm, Goldrand berieben, krakelliert, Kratzspuren
Specialist: Margit Palka Margit Palka
21.08.2014 - 15:00
EUR 240.-
EUR 220.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 21.08.2014 |