Künstler Anfang 20. Jh.
Miniatur, Portrai eines Herren Mischtechnik auf Papier, 7,5 x 5,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2014 - 15:00
EUR 70.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.08. - 20.08.2014 |