Künstler Ende 20. Jh.
Kirschbaum, im Hintergrund Kahlenberg und Leopoldsberg Aquarell auf Papier, betitelt und signiert Moser Mai 85, 37 x 51 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2014 - 15:00
EUR 80.-
Künstler Ende 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.08. - 20.08.2014 |