Psyche um 1910/20,
Weichholzkropus palisander furniert, mit Edelhölzern und Perlmutt ornamental marketiert, 2 facettiert geschliffen verglaste Türen, eine bombiert gearbeitete Mitteltür, Spiegelaufsatz, 220 x 96 x 34 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
EUR 400.-
Psyche um 1910/20,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.08. - 20.08.2014 |