Pfeilerschrank um 1910/20,
2-teiliger Weichholzkorpus, palisanderfurniert, mattiert, mit Perlmutt und Ahorn ornamental marketiert, frontseitig 4 Türen, eine Lade, Marmorplatte, verspiegelte Rückwand, 178 x 89 x 58 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Marmorplatte gebrochen
Specialist: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
EUR 400.-
Pfeilerschrank um 1910/20,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.08. - 20.08.2014 |