Pfeilerkästchen im Biedermeierstil
laut Schlossprägung Erzeugnis der Firma Portois und Fix, 20. JH., ahornfurnierter Korpus, braun gebeizt, mattiert, Halbsäulenlisenen, eine Tür, zwei Laden, Platte mit Glasauflage, beschädigt, Fuß gebrochen
Specialist: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
EUR 60.-
EUR 60.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.08. - 20.08.2014 |