4 Sessel,
originale BM-Gestelle aus der 1. Hälfte des 19. JH in späterer Zeit verändert und mit Nuß nachfurniert, Lehnen mit gedrechselten Quersprossen, ergänzt lose tapezierte Sitze, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
EUR 320.-
EUR 320.-
4 Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.08. - 20.08.2014 |